Страницы

понедельник, 2 мая 2016 г.

Спортивное развитие для детей от 3 до 7 лет
#KIDFIT_спорт


Дошкольный возраст — важный период физического развития, формирования двигательных функций и становления личности человека. Недостаток средств физической культуры в дошкольном возрасте приводят к нарушению развития детей, отрицательно влияют на их умственную сферу, снижают уровень подготовленности к школе.

Основная задача физического воспитания детей дошкольного возраста - обеспечение оптимального режима физической активности для достижения положительного эмоционального состояния, нормального физического, нервно-психического развития и укрепления здоровья.

В нашем клубе разработана авторская методическая программа спортивной подготовки, оздоровления и физического развития детей от 3 до 7лет.

Этот комплекс включает в себя не только основные двигательные и силовые упражнения, но и элементы таких видов спорта как – футбол, баскетбол, волейбол, гандбол, теннис большой и малый, плавание, водное поло, спортивная гимнастика, акробатика, легкая атлетика. Такой разносторонний навык поможет Вашему ребенку в будущем определить для себя любимый вид спорта и при этом уже обладать необходимой базовой подготовкой.

А самым маленьким мы предложим необходимые упражнения в красивой игровой форме и с веселой музыкой.

Записывайтесь на пробное занятие по телефонам:
+38 (067) 641 49 49, +38 (095) 641 49 49

Ждём Вас в гости по адресу: пр. Гагарина, 70б
#KIDFIT #KIDFITclub #лучшийклубгорода #Днепропетровск #dp

Комментариев нет:

Отправить комментарий