Страницы

среда, 28 сентября 2016 г.

«Игры в себя настоящего», направлены на развитие эмоционального интеллекта и формирование успешного жизненного «сценария победителя».

#kidfit_эмо
😉
Повторяем эмоции. 

😉
"Предварительно рисуем логический ряд и спрашиваем у ребенка, какое лицо будет следующим? После уже разговариваем с ним на тему радости, печали, удивления, слез и т.д. Таким образом пополняем словарный запас, учимся рассказывать мини-истории о самом ребёнке: когда ему радостно/грустно😉, задаём вопросы типа "А когда тебе грустно? А если мама к тебе навстречу бежит, ты радостный?" Когда ребёнок отвечает, пожалуйста, сдерживайте себя руками и ногами😂 Дайте договорить человеку, даже если путается, не знает как сказать, не нужно подсказывать и опережать его мысли. И пусть даже скажет 2-3 слова - это хорошо👍 Со временем научатся строить длинные предложения 👍 "

«Игры в себя настоящего», направлены на развитие эмоционального интеллекта и формирование успешного жизненного «сценария победителя».

Ждем вас в KID FIT на занятиях по развитию эмоционального интеллекта (ЭМО)

http://kidfitclub.com.ua/programs/psychology/psycholo..

Наш адрес: Днепр, пр. Гагарина 70б (район ДИИТа)
Звоните по тел: +38 067-641-49-49 +38 095-641-49-49

#кидфит #развитие #раннееразвитие #развивашки #занятия #чемзанятьребенка#играем #обучения #эмоции #лучшийдетскийклубднепр #днепр #детиднепр#kidfit #kidfitclub

Комментариев нет:

Отправить комментарий