Страницы

среда, 26 октября 2016 г.

Быть чемпионом – это.... Вот в чем вопрос! А у нас есть ответ!)

#KIDFIT_спорт

Как стать чемпионом. Часть 1.
5 вопросов, которые стоит задать о своем ребенке, как самому себе.

Победители делают намного больше, чем добиваются успеха. Частично отношением, частично благодаря природным способностям и трудолюбию можно быть чемпионом в спорте и по жизни. Вы можете узнать, как выбрать подходящий вам тип чемпионства и добиться успеха, заложив основу режима тренировок, а также как быть настоящим победителем, который ведет себя, как чемпион. 


И так, посмотрим:
1)Выявите свои природные таланты. Чемпионы определяют, чем их наградила природа, и развивают эти способности до мастерства. Конкурентные качества, заложенные природой, спортивные способности и другие таланты – это семена, из которых взращиваются чемпионы, но они должны обогащаться интеллектуальным развитием и упорными тренировками. Вы не можете сразу попасть в НБА или получить должность генерального директора технологической компании без выявления своих талантов и их тренировки и совершенствования.

2) Определите свои ограничения. Спортсмен, который не одарен молниеносной скоростью, может восполнить это за счет тренировки ловкости, силы, способности к прыжкам или стратегии, но важно быть честным. Если вы умный футболист, вы не будете развивать навыки игры нападающим, если ваш удар неточен, но при этом ваши способности защитника могут быть превосходными.

3) Исследуйте различные области деятельности, чтобы определить, в чем вы можете преуспеть. Разнообразьте свои таланты и наработайте свой собственный опыт.

4)Старайтесь добиваться успеха во всех навыках. Приступайте к каждому новому виду деятельности с желанием стать в нем профессионалом, с ожиданием, что вы его освоите. Когда вы учитесь, как готовить еду, когда вы учитесь, как управлять механической коробки передач, когда вы учитесь говорить на немецком языке, относитесь ко всему так, словно вы идете соревноваться в этом и вернетесь чемпионом.

5) Обозначьте золотое сцепление. Если вы сузили круг интересов на множестве навыков и физических способностях, какова ваша конечная цель? Что сделает вас чемпионом? Что сделает счастливым? Поставьте перед собой цель и начните работать над собой в направлении ее достижения.

Быть чемпионом – это, с одной стороны, список достижений, но в еще большей степени − это состояние души. Состояние чемпионства связано со знаниями, но не только с тем, что вы лучший в том, чем вы занимаетесь.

Попробуйте заняться многими различными видами спорта, даже если вы обеспокоены, что у вас не будет получаться. Если вы любите футбол, попробуйте поиграть в волейбол, чтобы развить зрительно-моторную координацию, и посмотрите, подходят ли ваши навыки. Если вы любите играть в теннис, попробуйте командный вид спорта, например, футбол, чтобы увидеть, понравится ли вам быть одним из группы чемпионов.

Именно это и дают Вашим деткам занятия по спортивному развитию в КИД ФИТ!

Ждем вас в нашем клубе КИД ФИТ по адресу: пр. Гагарина, 70б (тел.:+38(067)6414949, +38(095)6414949)

http://kidfitclub.com.ua/

#днепр #кидфит #дети #kidfit #кидфитднепр #спортивноеразвитие#раннееразвитие #спорт #развитиедетей #учимсяиграя #чемзанятьребенка#спортдетям #спортднепр #частныйдетскийсадднепр #дети #днепропетровск#dneprkids #детиднепр

Комментариев нет:

Отправить комментарий