Страницы

четверг, 3 ноября 2016 г.

Тренер КИД ФИТ научит вашего ребенка тренироваться, как чемпион, и он им станет!

Как стать чемпионом. Часть 2. 

6 важных моментов на пути к чемпионству.


И так продолжим тему, как быть настоящим победителем, который ведет себя, как чемпион. 
1)Станьте новичком в игре. Чемпион по шахматам изучает возможности стратегий и находит новые и уникальные способы их разрешения. Футболист-чемпион истязает себя выполнением во дворе прыжков кролика, чтобы улучшить свою скорость и маневренность, а не играет в симулятор футбола на XBox (игровая приставка).Чемпион живет и дышит тем, в чем у него проявляется талант. 
Изучите конкурентную среду и соперников. Профессиональные спортсмены посвящают еженедельно большую часть времени изучению видеороликов их соперников, раскрывая стратегии, которые будет использовать другая команда, методы и способности спортсменов. 
2) Разыщите грамотных учителей и учитесь у них столько, сколько вы сможете. Для каждого Майкла Джордана есть свой Фил Джексон. Для каждого Месси – свой Марадона. Чемпионам нужны великие тренеры, учителя и мотиваторы, чтобы поддержать в них искру успеха на высоком уровне. Если вы собираетесь стать чемпионом, вам понадобится помощь на всем пути становления таковым. 
Ищите таких тренеров, с которыми вы сможете построить хорошие личностные отношения, дабы ваше обучение было максимально приятным. Если вы с нетерпением ждете занятий со своим тренером, вы будете лучшим и более восприимчивым учеником. 
Научитесь принимать конструктивную критику и мотивируйте себя к улучшениям. Если тренер говорит вам, что вы делаете упражнения, как бабушка, вы можете рухнуть и начать жаловаться, или вы можете воспринять это как толчок к движению вперед. Даже если вы работаете из последних сил, неужели это так сложно прибавить скорости? Если вы чемпион, то ответите: нет.
3) Соблюдайте строгий тренировочный режим. Если вы хотите стать чемпионом – быть наилучшим в том, что вы делаете – важно уделять время к подготовке к этому чемпионату каждый день. Вы должны активно работать, разрабатывая навыки, изучая игру, и стремиться стать лучшим. Тренируйтесь, как чемпион, и вы им станете. 
Другим видам важно уделять время и прикладывать усилия по улучшению своих навыков. Это может значительно отличается в зависимости от вашей специализации, однако некоторые важные приемы для улучшения своего ума и межличностных качеств.
4) Тренируйте свое тело и ум. Чемпионы должны придерживаться позитивного мышления, уверенности и смышлености в отношении своей работы. Сделайте приоритетом не только быть физически талантливым образцом на поле, но и быть умным работником и надежным стратегом, независимо от набора ваших навыков. 
Упражнения помогут улучшить память, прибавят энергии и здоровья в целом, делая вас лучше. Если вы проводите целый день, работая в закрытом помещении, то особенно важно выйти и подвигаться, чтобы привести свой ум в порядок.
5) Ищите новые способы для самомотивации. Возможно, вы попадете в тупик. Все чемпионы борются за поиск веских причин, чтобы вставать каждое утро, несмотря на боль за день до этого, посещать тренажерный зал или возвращаться снова в офис. Трудно быть великим день ото дня. Это то, что настоящие чемпионы – лучшие из лучших – находят способы оставаться мотивированными и быть на шаг впереди. Это неотъемлемая часть тренировок для становления чемпионом.
6) Приучайте себя к дисциплине и поощряйте себя. Важно установить систему наказания и наград, чтобы дойти до статуса чемпиона. 
Чемпионам нужно выпускать пар чаще, чем остальным. Найдите способ расслабиться после жестких тренировок, чтобы сохранять свой ум острым, но расслабленным. Много спортсменов наслаждаются музыкой и чтением после длительного тренировочного дня.
Продолжение следует....
Тренер КМД ФИТ научит вашего ребенка тренироваться, как чемпион, и он им станет!
Это и многое другое дают Вашим деткам занятия по спортивному развитию в КИД ФИТ! 
Ждем вас в нашем клубе КИД ФИТ по адресу: пр. Гагарина, 70б (тел.:+38(067)6414949, +38(095)6414949) 
http://kidfitclub.com.ua/ 
#днепр #кидфит #дети #kidfit #кидфитднепр #спортивноеразвитие#раннееразвитие #спорт #развитиедетей #учимсяиграя#чемзанятьребенка #спортдетям #спортднепр#частныйдетскийсадднепр #дети #днепропетровск #dneprkids#детиднепр

Комментариев нет:

Отправить комментарий