Страницы

пятница, 25 ноября 2016 г.

Умение быть хорошим игроком можно получить на спортивном развитии в КИД ФИТ

#kidfit_спорт 
📍
Как стать чемпионом. Часть 3. 
📍
Продолжим цикл рекомендаций, которые будут полезны и детям и взрослым.
📍
Умение быть хорошим игроком
📍
1. Рассчитывайте на победу.
Каждый раз, когда вы выходите на поле, вы должны выходить с ожиданием, что вы собираетесь выложиться на все 100% и доказать свою ценность в качестве чемпиона. Представьте себе победу и делайте необходимое, чтобы быть лучшим и верьте, что это произойдет. 


- Исключите мыслительные отвлечения, когда вы соревнуетесь. Когда вы на поле, то это не подходящий момент для беспокойства. Сосредоточьтесь на том, что должно произойти, чтобы вы выиграли.
- Чтобы быть уверенным в себе, вам нужно эффективно тренироваться и вы будете уверены, что вы лучший.
📍
2. Оставляйте все на поле.
Когда вы соревнуетесь, то вы должны делать это, как чемпион, что означает не оставлять ничего для себя про запас. Всей своей энергией, всем сердцем своим, всею душою своею, всем соперничающим запалом вы должны взорваться в ходе поединка. У чемпиона не должно быть сомнений.
- Все спортсмены и умственные чемпионы должны противостоять выдыханию в какой-то момент. Неудачники сворачиваются, закрывают магазин, и обналичивают все средства. Чемпионы копают глубже и находят немного больше там, где кажется, что уже ничего не должно быть. Во время тренировки усердно трудитесь, и у вас выработается достаточная выносливость и стойкость, чтобы обойти конкурентов.
📍
3. Побеждайте и проигрывайте с достоинством. 


Когда слышен свисток, и игра закончена, спортсмен может показать изящество и смирение чемпиона, или проявить инфантильное поведение неудачника, независимо от результата.
- Если вы выиграете, относитесь к этому, как к обычному явлению. Это нормально, если будете праздновать, но вы должны вести себя по-прежнему, как будто это уже случалось. Для вас не должно быть большим сюрпризом, если вы ожидали победы и первого места. Сделайте комплимент противникам и похвалите, если они это заслужили.
- Если вы проиграете, то вполне вероятно, что вы будете чувствовать разочарование и раздражение. Не поливайте грязью победителя, не оправдывайтесь, ну и не закатывайте истерику. Поднимите голову, утрите свои нюни и присмотритесь к следующему конкурсу. Учитесь на неудачах и используйте их, чтобы мотивировать себя к улучшениям.
📍
4. Отдавайте должное, где это необходимо.
Все видели злорадного эгоцентричного спортсмена, занимавшегося бахвальством после победной игры, забывая о том, что товарищи по команде вносили свою лепту на протяжении всей игры. Побеждающие чемпионы выражают благодарность и хвалят своих коллег-конкурентов, тренеров и товарищей по команде. Даже если вы чувствуете себя особенно гордым тем, что вы сделали на поле, найдите за что отблагодарить других, кто тоже соревновался. Оставаться скромным и обещать перспективу – вот удел настоящих чемпионов.
- Мы все любим думать о себе и инициаторах, которые отвечают за собственный успех, но попытайтесь расширить горизонт, чтобы увидеть немного большую картину. Ваш успех в качестве чемпиона зависит от ваших наставников, родителей, даже от людей, работающих в торговой палатке, или едущих за рулем автобуса, которым вы пользуетесь, чтобы добраться до места, все они способствуют вашему успеху.
📍
Приведите малыша на наши занятия и вы останетесь довольны своим решением!
📍
http://kidfitclub.com.ua/programs/sport/#f
📍
Наш адрес: проспект Гагарина 70Б
Звоните по телефону : (067) 641 49 49 ; (095) 641 49 49
📍
Ждем всех желающих!
#KIDFIT #KIDFITclub #лучшийклубгорода #Днепропетровск #KIDFIT_скоро_школа#детиспорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий